Нина

Люди помогите, пж! Сестре голову снесло, совсем ахренела!

Сестра совсем ахренела. Посчитала, что если она поступила в универ то ей всё позволенно! Командует, арёт, приказывает и т.д. Такое чувство, будто я негр раб в США и, она, видно, забыла, что рабство уже давно отменили. Помогите мне плиз. Она меня дастала. Что делать?

Елена Прокуратова

скажите ей все прямо, поговорите. проблему надо с сестрой решать, а не с посторонними людьми. вам ведь виднее какие слова правильные подобрать

Артём Ташкинов

конфликт поколений)) ) это со временем проходит

Петр Никитин

Вышиби ею дверь и скажи, чтобы впредь, без стука не входила. )))

Александр Кузнецов

Вот бы узнать по какому поводу орёт и приказывает.
Может быть она "ахренела", а может и наоборот.)))

Юрий Мелешкин

Сфотай ее в неприглядном виде и шантажируй.)

Наталья Дацюк

Пара пинков под зад, в нужное время и в нужном месте - и все в порядке.

Анна Пучинова

Русский язык учить. Я бы за такой вопрос точно убила бы.