Анна Шаповалова

Зачем бог придумал супермаркеты?

Дмитрий Зайцев

Супермаркеты есть, а этого мифического существа - нет.

Ирина Никифорова

чтобы было куда бабло сливать.
иначе был бы переизбыток денег у масс
и рабы перестали бы трудится на барина.

Александра Тершинова

Это точно его работа ?

Александр Астахов

С уходом Адама и Евы из райского сада, некому стало сбывать яблоки.

Лилия

Что бы люди могли оменивать вещи

Лена Целобенок

Чтобы правнуки Адама и Евы чувствовали себя не обделенными.

Алексей Настюшенков

Чтобы убить среднее и мелкое предпринемательство.. . А кто, Бог или ещё кто - уже не важно.

Марина Бакулина

Ну это уже совсем глупо)) Чтобы ты хавал и одевался нормально

Тамик Валиев

я думаю, это придумали все таки люди) а у бога, есть дела поважнее, чем придумывать супермаркеты) откуда эти мысли? или вам кажется все придумывает бог) например, разработал эскизы вашего гардероба)