Melis Kimsanov

Есть ли какие-нибудь порталы уровня и посещаемости ХабрХабра, но общественно-политической тематики?

А то ведь что получается:
- сайты вроде Korrespondent.net или Facenews.ua не дотягивают по посещаемости (поскольку локальные украинские)
- ЧастныйКорреспондент или Лента. ру - отсутствует возможность свободной публикации
- MaxPark - с посещаемостью и открытостью все хорошо, но ни логики, ни структуры.. .

Где высказываться?

Эрадж Иванов

Например: Лепрозорий и дирти.