Сергей Артамонов

Я живу в Самаре, наш город реально хуже чем Детройт который показывают по тв. Почему ни кто не бьет тревогу???

У нас ракеты делают

Александр Немчинов

Был летом в Самаре. Там на пляже посреди города вода чистая. Странно.

Иванна Горлач

Еслиб одна Самара, а потому и зудят чтоб о Дейтройте думал а не о том, что под носом в развалинах лежит

Наталья *****

Я живу в городе Харьков /Украина/, где населения больше, чем в твоем городе на пол миллиона человек. И мне пофигу на детройт. У нас делают танки и самолеты.

Алексей Симонов

Так вы были в Детройте или просто по телевизору посмотрели? о_О

ОК
Оксана Куницына

Потому что Самара не Детройт -это раз.

Потому что Россия сама одна большая САМАРА-Это два

Дмитрий Василенко

ага.. . полная жопа...

Merei

Будучи прошлым летом в Самаре, удивился, когда на просьбу друзьям сгонять в центр, пофоткать, побродить, старый город поглядеть, мне сказали, что смотреть там собственно уже не на что, мало чему можно подивиться. Много чумазых и уродливых новостроек, вперемешку с памятниками архитектуры, кот. не берегутся властями.

Шавкат Шарипов

потому что это Россия

Екатерина Васина

чтож ты так на свой город

Ирина Соболева

Это Россия детка.