Валентина Рыжова

Как уговорить терпилу забрать заявление, если он из вредности не собирается мириться и даже уехал за бугор?

Обвиняемый пока что находится под подпиской о невыезде. А терпила взял на работе отпуск ежегодный и уехал в Турцию и приедет только к самому суду. Перед ним и извинялись, и деньги предлагали и все все все. А он как ЧМО уперся и все. Мол я сдохну, но его посажу. Пусть условно, но посажу.

Следак прямым текстом сказал, что ему нужна раскрываемость и уговарить никого он не будет.

P.S. Раз слинял за бугор, то значит трус. Он еще издевается. Мол, если не хотите, что ваш родственник сидел, то пусть косит на дурку. Его признают невменяемым и тогда ему грозит психушка вместо тюрьмы. Его поставят на учет в дурку и лишат водительских прав, а т. к. он работает водителем автобуса, то для него это потеря постоянного и стабильного заработка.

Екатерина

Знаешь, а не полезно ли будет твоему родственничку в тюряге почалиться? Чего ты за него так свою попу рвёшь? Раз хочет посадить во что бы то ни стало - значит, заслужил. А ты за него заступаешься, как за наивного школьника. Накатай иск на следака, кстати, сядет тогда на максимум родственничек 🙂 А следак тебе тогда враг навеки станет 🙂

Анастасия

Судя по вашему сленгу, вам все таки придется присесть не в первый раз? Чего тогда боитесь? Как себя ведете - так и огребете. Все правильно.

Татьяна

А я не поняла, в чем проблема? Это было ложное обвинение? если ложное, то доказывайте законным путем. А если не ложное, то ваш терпила прав.

Кр
Кроль

Опа б. . Реальный пацанчик.

Дарья

А ты чего такой дерзкий ?

Алевтина

А что такого? Будет судимым, нанимайте хорошего адвоката.

Алексей

Вор должен сидеть в тюрьме.

Евгений

Ну тут только запугать. Есть же родственники, да?
Только вот получается, что пока вы терпилы, а не он.

Валентина

Молодец пацан. Одобряю. Обвиняемый пусть ответит по полной - бесплатных пироженных не бывает. А мириться не захотел - видать так ведете себя, что и мирильщиков неплохо бы посадить.

Алексио

похоже терпила уже ты! и это только начало твоих бед!

Ли
Лидия

Простите! А почему "терпила" ЧМО? Видимо так и извинялись! А следовательно - я на его стороне! И почему "терпила" трус? Правильно уехал, чтобы не скулили под дверью!