Usmonhon Umarov

Помогите найти драйвер для Windows XP. Контроллер Ethernet PCI\VEN_10EC&DEV_8129&SUBSYS_812911EC&REV_01\4&AD17F01&0&00E3

Да, это сетевой контроллер, интернета нет, так что программы для автопоиска в сети в данном случае не подойдут.
Дэвид_инфо такого кода экземпляра не знает.

Твой Друг

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка. Driver Genius Professional Edition найдет все

Мария Калинина

это сетевуха найди модель материнки и ориентируйся

Serik

офсайты драйверов... список здесь <<<

Со
Софья

Советовали тут уже, используй driverplus.ru