Айсулуу Атаканова

С каких это пор повешенные на полу валяются рядом с шарфиком?

Подкорытов

Аккуратные люди аккуратны во всём.
1) Повесился на шарфике.
2) Сложил шарфик аккуратно и положил рядом.
3) Сам лег аккуратно и красиво.

Яш
Яшка

Это нормально.
Схавают всё, что СМИ выдаст.

Ан
Анюта

Полицейским пришлось везде стирать остатки спермы после оргии. Счастливая компаний ушла на паб, забыв о привязанном Березовском.

Ол
Ольга

мути чефир и шлепай трафареты

El
Elena

А нас это так волнует? Ну повесился очередной иуда. Он уже давно труп, и политический, и деловой, да и любой другой тоже. Жены побросали, родина выплюнула, бизнес разорился. Полное ничто.

Ле
Лерока

Конспиролохические изыскания набирают обороты. Скандалы, интриги, рассследования.

Ви
Виктория

элементарно -при суицидальной попытке а конкретней при механической асфиксии дыхательных путей не обязательно как в кино на тросе и с грузавика прыгать -достаточно и шнурка от ботинка главное не резко присесть а он зделает своё дело и оторвётся -та же история и с платками и ремнями всё зависит от качества и веса повешавшигося!