Atahanjan

В Сеуле с сыном буду 31 марта

промежуток между самолетами большой, поэтому предоставляется отель, вопрос в том, как найти этот отель и добраться до него. английский, к моему стыду-ниже среднего ((( может кто попадал в подобную ситуацию в данном аэропорту, знает как там могут помочь русским ((( буду благодарна за любую инфо.

Ольга Мацукевич

Письмо: на деревню дедушке. Вы бы хоть написали бы название отеля и адрес, который должен у вас в потверждении быть, и название аэропорта. А мы бы для вас в интернете нашли как добраться.