Александр Булов

Есть ли сервис по поиску попутчиков? Еду в Испанию, Аликанте. Или сервис о русских за границей. Заранее спасибо.

Ма
Машка

а не боитесь на маньяка на какого-нибудь попасть?

Юл
Юлия

Почитайте вот этот сайт terra-alicante.com
Я тоже еду в Аликанте - с их помощью

На
Наталия

Одному гораздо лучше!

Ve
Vegas

у меня вот тоже такая проблемка и ходила я по всем этим адресам и форумам-там либо ищут спонсора отдыха, либо содержанок.... Тоже еду в Испанию

Iroda

форум Винского, региструетесь, оставляете объявление куда и когда ...и или ждете пока вас найдут или ищете сами ...

удачи

Александр

Хочу дать один совет: в Испании очень активны карманники, особенно в людных местах (аэропорты, людные улицы) . НИКОГДА не держите наплечную сумку на спине, только к себе.
А ещё есть такой вид мошенничества как "дарение" гвоздики с просьбой дать мелкую монету. И как только Вы достанете кошелёк, просящий (а это будет, скорее всего, солидная женщина) бросится Вам помогать искать мелочь в кошельке. А потом Вы недосчитаетесь купюры-другой.