Ирина Туева

Blablacar - сервис по поиску попутчиков

Добрый день, подскажите, пожалуйста, на чем зарабатывает сервис по поиску попутчиков
blablacar ? Рекламы вроде нет, комиссионных тоже, тарифов тоже, регистрация бесплатна. На чем зарабатывают?

Ольга Свистунова

Только не говорите что регистрация бесплатна 3э за СМС сообщение о присвоении вам кода подтверждения .

Елена В

Тебе какая разница?

Стас Руднев

Комиссия сервиса составляет в среднем 10-13% процентов с суммы, уплаченной всеми пассажирами. Но пока только во Фрацнии и Испании.