Альбина Гасиева

где разместить объявление о поиске попутчика из Москвы на Украину, чтоб он на ГАЗели был???

Планируется переезд на Украину с личными вещами (быт. техника, кое-какая мебель). Грузовые компании дерут немерянно. Думаю может есть сайты где можно найти попутчика... уже голову сломала... помогите!!!

Случайный Прохожий

Попутчик точка ру.
Только тому, кто на Газели едет - нет никакого интереса Вам машину под погрузку подавать, ждать, пока загрузитесь, на Украине (она, поверьте, не маленькая) в нужное Вам место заезжать, ждать, пока разгрузитесь.. .
И вряд ли кто-то гонит пустую Газель от москалей в незалэжную. Скорее, все уже набиты под завязку.
И таможня еще.. . Мало ли, какой там опиум с гранатометом у Вас в кресле спрятаны...

Arman

В самом низу справа есть услуга очень недорогой платной рекламы на всё mail.ru.

Владислав Kaban

Карпул совместное использование автомобиля при поездках. При широком использовании позволяет снизить нагрузки на транспортные системы городов, стоимость проезда.
В Европе и в Америке достаточно популярное явления, как правила водителей и попутчиков объединяют специальные интернет сервисы, на которых размещаются объявления о поиске попутчиков.
Попробуй разместить объявление на
Дадакар. ру