Black Falkon

Как купить детский авиабилет без взрослого? (внутри)

Подскажите?? ? У меня куплены два билета, на меня и сына, через OZON,т. е. билетов на руках нет, только распечатки электронных билетов. Мне нужно взять на этот же рейс (летим трансфером по Россиии) ещё одного ребенка. Через сайты невозможно забронировать билет без покупки взрослого. В кассах сказали, что "не видят в базе"мои электронные билеты. Как выйти из ситуации, нужен детский билет на этот же рейс????

Александр

Идите в любую авиа кассу с вашим билетом на взрослого пассажира, св-во о рождении на ребёнка и пусть вам посмотрят есть ли места на эти даты!
Если в кассах не видят ваши билеты, обращайтесь к представительству той авиакомпании которая будет совершать данный рейс... т. е. аэрофлот или трансаэро и т. д.!