Сергей

Могут ли работать подростки до 14 лет?

Тимур

официально-нет

Алексей Михайлов

Молодые люди в возрасте 14 - 20 лет не способны в своём большинстве работать)... Дальше просто появляется необходимость и выбирать не приходится;)

Фарход Садыков

Нет, работать можно как раз до 14!!! Лучше учись, учись и еще раз УЧИСЬ!

Надежда

В 16-18 трудно найти роботу, сейчас даже людям с высшим образованием не легко найти норм. работу. Еще зависит в каком городе вы живете, если город большой, то может найдете. У нас маленький, у нас вообще ни работы, ни чего тут нет, город вымирает.

Василий Пугачёв

в интернете.... Подробно о работе Вы можете прочитать на seosprint. net/?ref = 1769236 (набрать в строке браузера без пробелов, впереди поставить WWW.)

Сергей

пишите уникальные статьи - получайте от 1,5 долларов за 1000 знаков. подробности личку

Сергей Васильев

Листовки можно раздавать, надо договориться просто