K7
Kain 7

Работать подростку летом...

Мне 16 лет (17 будет летом) . Я могу пойти работать на мойку или на СТО (есть 2 варианта) . А вот где платят больше? По той и по той работе я соображаю, знаю что делать и как.

Евгений

Если предполагаешь, что будущая профессия будет связана с автомобилями, то на СТО разнорабочим. Много не платят, но опыт получишь. Мой сын, когда учился в школе. в летние каникулы неплохо зарабатывал на мойке.

Ал
Алёнка

Я тож пойду робить летом, мне 16 и буду раздавать рекламку, либо стоять у стойки информации.

Elena {{{{

А нам-то откуда знать, где больше платят? Ты у работодателей спроси лучше..

Ксюнька Ксю

Работай на красных фонарях или через интернет сайты, платят очень много, но после 18 лет интерес у клиентов резко пропадает.

Инна Дягилева

Ну так узнай у работодателей всю интересующую тебя информацию. И в зависимости от того что тебе важней выбирай!