Аленка Лысенко

где можно купить масло для электропилы

Елена

Я покупаю цепное масло в магазине Леруа-Мерлен (я в Москве) : там в отделе цепных пил оно есть в продаже всегда.
Заменять его чем-то иным наверное можно, но я смысла не вижу: той же отработкой забьётся канал, по которому масло подаётся из ёмкости на корпусе пилы к цепи - во экономия клёвая получится!

Оксана

отработка в самый раз и бесплатно а хочешь иди в магазин электопилы где продают

Ольга

летом любое масло авто и диз, зимой - незагустевающую, можно в спец. масло, а можно и для легковушек.

Ок
Оксана

Берите в запчастях самое дешёвое моторное масло. 1л-70рублей.

Ви
Витаминка

Если для смазки цепи, то заливай отработку отстоявшуюся, летом можно нигрол!

Марина

В тех же магазинах, где и электропилы продают.