Елена Зимина

А сколько вы готовы потратить на новый летний гардероб?

Татьяна Марушан

Никогда над этим вопросом не задумывалась, сколько тратить на одежду. Даже идя по магазинам я не знаю, что именно иду покупать, беру что нравиться, может юбку, а может платье, а может кучу всего. И так круглогодично, я шопоголик.

Антон Гомелько

Много! ! Только у меня нет нифига денег

Андрей Ткачев

Ни сколько у меня всё есть.

Оксана Маевская

я обувь взяла уже. мне только одно лёгкое платье нужно... и джинсовые бриджи.

Артем

Дайте мне денег и я потрачу все))))

Николай Погожев

500 рэ, шорты, шлёпки и панама ))

Дмитрий Захаров

у нас такое лето, что много летних вещей и не надо. денег даже иногда жалко. куплю и как специально наступает прохладная погода.

Илья Власов

Каждый покупает по своим возможностям.

Татьяна Козлова

Спортивные штаны, кроссовки, белые носки и удобная футболка.. . 2 экземпляра, но разных цветов. Тысячи 4, не более. 🙂

Александр Гулидов

Нисколько. Дай бог имеющееся сносить.. . ))

Инна

Тут как в старом анекдоте: "съест-то он съест - да кто ж ему даст? "))) - Столько, сколько я готова потратить мне просто взять негде..))))

Файзулла Асадулла

Даже не знаю, сейчас ничего не хочется, а вот лето придет, сразу захочется, вот что захочется, то и куплю, только сейчас я не знаю сколько это стоить будет)))

ОК
Олег Кудряшов

на все необходимое, но дешовое

Антоша Новгородцев

Даже пока не знаю. Вроде всё есть.

Дмитрий Черненко

Уже приготовила приятную сумму для шоппинга в Киеве.