Шероз Эргашов

как улучшать своё зрение? подскажите у меня плохое зрение 😞 у меня плохое зрение

Алексей Клочков

Если глаза не могут правильно сфокусировать изображение, предметы видимы нечетко. Эта проблема решается с помощью очков или контактных линз, но простые домашние средства, соответствующее питание и физические упражнения могут остановить ухудшение зрения и порой даже улучшить его.
Из приключенческих романов известно, что индейцы узнавали врага, когда тот был всего лишь небольшой точкой на горизонте. И это не вымысел и не фантазии авторов. Оказывается, феноменальная дальнозоркость американских индейцев вырабатывалась в раннем детстве с помощью специальных упражнений, а не являлась их генетической особенностью.
Морковный сок с молоком
Витаминный и бодрящий, идеальный для завтрака напиток.
На 2 порции: 1 стакан свежеотжатого морковного сока; 1 стакан холодного молока; 2 ст. ложки сахарного песка.
В морковный сок влить молоко, добавить сахар и перемешать или взбить в миксере. Охладить.
Салат из моркови, яблок и зеленого салата
На 4 порции: 2 ст. ложки творога, разведенного молоком; 2 ст. ложки растительного масла; 1 ст. ложка мелко нарубленной зелени укропа или мяты; 1 ст. ложка рубленых грецких орехов; 4 больших листа зеленого салата; 4 средних моркови; 4 средних яблока (лучше красных или желтых) ; листья сельдерея.

Творог протереть через сито, взбить, добавить растительное масло, зелень и орехи. Листья салата вымыть и обсушить. Вымыть, очистить и натереть не терке морковь и яблоки. У листьев сельдерея удалить стебли.
На порционные тарелки разложить листья зеленого салата. Перемешанные морковь, яблоки и листья сельдерея уложить горкой на салатные листья и полить подготовленным творожным соусом.

Екатерина Вдовина

Кушайте морковку.

Лилия Наумова

чернику жрать и витаминьки, хотя мне не особо помогло, как был слепой на один глаз, так и остался ._.

Аня Евланова

упражнения по Норбекову

Вл
Владимир

Ешь много черники, делай упражнение для глаз, в интернете их полно (даже такие спец программы существуют)

а так же витамины черника форте называется

Азамат Хафизов

таблетки Черника Форте