Светлана Неврова

Знатоки мобильных телефонов, помогите! Какой смартфон стоимостью в пределах 300-400 у. е. купить?

Выбираю между HTC/ Sony. Основные требования это хороший не очень большой, но и не маленький экран для чтения книг, громкий звонок, ну и память чтоб не маленькая. Все остальные требования как и у всех остальных, наверное: чтоб не зависал, не глючил, не облазила краска, корпус чтоб не разваливался, ну и т. д. Пользовалась HTC Wildfire S, в нем не устраивал только маленький экран, маленькая память, ну и подвисал частенько и не хотел обновляться.

Александр Денисов

samsung galaxy s2(3) бери не ошибешся. у меня note и я счастлива, вот уже вторй год пошел)))

Александр

Смартфон Galaxy S3 со скидкой 46% + год гарантии от сервесного центра в подарок
пиши если интересует скидка ограничена
примерная стоимость 11900 российских рублей