Алеша

Помогите выбрать смартфон до 300 у. е. , требования внутри

Это будет мой 1 смартфон.
1. Важно, чтобы разговорный динамик имел приличный запас по громкости и чтобы голоса собеседников были "живыми" (у меня плохой слух) .
2. Обязательно нужен удобный регулятор громкости во время разговора, чтобы им было удобно пользоваться не отрывая телефона от уха.
3. Играть на нем НЕ буду.
4. Должна быть "нормальная" фотокамера со вспышкой. Никаких серьезных требований нет (щелкнуть расписание автобусов на остановке или документ/страницу из книги, например) .
5. Размеры не больше 140х70 мм (длина и ширина) , вес не больше 150.
6. 2 симки.
8. Экран IPS или другой, с большими углами обзора.
9. Должен быть комфортным для серфинга в интернете (с учетом размеров до 140х70).
10. Обязательно наличие Блютуза (он вроде во всех смартфонах есть, но на всяк пожарный напишу) .
11. Буду очень рад удобной книге контактов.

Совсем забыл:
12. Заряда должно хватать минимум на 1 день (не забываем, что играть не буду и ограничение по весу 150).

НЕ
Наталия Евсеева

iNew i4000+ RAM 2GB ROM 16GB MTK6592 8 ядер белый смартфон, вес 155гр. имеет функцию усиления звука, как аппаратно, так и кнопками. Чехол и 2 аккумулятора в комплекте.
http://naviglon.ru/product_info.php?products_id=3434

Эльвира Баранцева

Бери свои 300 убитых енотов и иди в ближайший салон связи - там вживую проси продавца показать тебе телефон и тестируй его сам.

Alejandro

За 300 уже сможеш купить соню бери самый дорогой за эти деньги))

Natali Bobrova

Highscreen
Omega Prime Mini
или еще Philips Xenium W3500 неплохой вариант