Артем Бейсюк

где купить поверенные приборы для сертификации строительной организации в Беларуси?

Ол
Ольга

ответ:
вот тут можно http://www.atlasmetr.com/index.pl они там полностью комплектуют и по ценам приемлемо.

Ал
Алёнка

в Минске есть компания АТЛАС ИНВЕСТ, они продают поверенное оборудование для сертификации, у них д. б. сайт, поищи в поисковике

Анна Горячева

наша организация приобретала уже поверенный инструмент и приборы (оборудование) в ОДО "Атлас Инвест" г. Минск. у них имеется свой сайт. хорошее качество, нормальные цены.

Елена

Здесь все для строительства по доступным ценам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]