Людмила Дроздова

Нужна помощь в подборе названии для строительно- ремонтной организации.

На данное время : "БРИГАДА ОТДЕЛОЧНИКОВ РЕМКВАРТ". Но в ближайшем будущем собираемся открыть ООО. В связи с тем появилась проблема в придумывании оригинального названия. Ремонт, строительство.

Витя Мантиков

Исходя из специфики вашей деятельности, не стоит особо заморачиваться оригинальностью названия, ибо строительство - это сфера неоригинального жанра и ваша целевая аудитория будет "клевать" скорее на названия, дающие понять, что вы: 1. Крупные 2. Надежные
Соответственно, лучшими вариантами, на мой взгляд, будут: "Московская строительная компания" (ну или откуда вы там.... "Ростовская", "Саратовская" и т. п. ))) или "Строительная компания №1"....это лучше, чем быть "Артелью", "Стройбатом" или "Веселым отделочником" )))

Мария Рам

РЕМ-СТРОЙ

Наталья

КВАРТРЕМ отлично подойдет