Ирина

Нужна помощь в подборе клавиатуры

Значит так. У меня появились денежки на новую клавиатуру, которую так долго уже жду. Мне нужна помощь в подборе клавиатуры. Я конечно выбрал тут две это: Roccat Isku и Tt eSPORTS by Thermaltake Challenger Ultimate. Еще я подумал о клавиатуре Roccat Isku FX, но я её возьму если цена её вместе с доставкой не будет превышать 4500 руб. И да, я живу не в городе, а поселке. По этому доставка сюда немного по-дороже. так вот я хочу у вас помощи попросить. Может вы видели и вообще существуют подобные клавиатуры с подобным необычным дизайном и таким же набором функций. Мне главное дизайн, наличие разнообразных цветов подсветки и наличие мультимедийных клавиш. Ну а если таких нет, то помогите выбрать клавиатуру из данных мною и подскажите сайт где можно их заказать прямо сейчас. fucken.pro не предлагать, там их просто нет в наличии. Мне нужен проверенный сайт где можно их заказать

Виктория Иванова

О! Посмотри материалы из YouTube, ссылки на которые приведены на этой странице:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/D_KBD/KBD_General.html

Светлана Николаева

Ни когда бы не отдал за клаву больше 10$.. спецова загуглил что за оно. Честно искал за что такую цену просят, не нашел.
Панты.
Подсветка, поставь какую обучалку слепого набора через месяц другой будешь шпарить по клаве как хацкеры в фильмах. .
А то как ее описывают мега удобная… любая клава удобная если контрал на своем месте. .
Программируемые клавиши. . сафтин море любую клавишу программируй как хочешь. . хоть я не знаю при нажатии ескейпа комп гимн тебе пердеть начнет. За это 4 к отдавать?
Выепистая клава тебе знаний не прибавит, хочешь пантанутся. . ну не знаю
Почитай про программку Multi Password Recover. С коммуниздишь пару учеток. . будешь в классе мега хцкером) )