Андрей Филимонов

Строительно ремонтная фирма

Удачно ли будет открытие строительной фирмы в Астрахани, в городе в принципе всего 6 фирм, и город не большой. Что вы об этом думаете???

Александр Смирнов

Отличная идея!! ! Открывай, всё будет супер!!!!

Алкоголик Из Москвы

А нужные связи есть? Суть строительного бизнеса - это наличие нужных связей прежде всего в администрации города

Алексей

выгодно при конкурентной цене и качестве работ. квартиры и коттеджи это проклятая ниша а вот офисы и реконструкция или строительство ЛМК вместе с внутреннеми работами это смак