Петр Осипов

Вложили бы Вы свои деньги в строительную фирму?

Фирма существует около 2-х лет и за это время построила 2 таунхауса. Предлагают вложить в фирму
деньги под 30% годовых. Вы бы как поступили?

Валерия Антонова

не вложил, не доверяю, только если под залог имущества

Алексей Зайцев

Сначала нужно определить ее (фирмы) нишу: corporationdar.com/stati

Sweet Kitty

найди человека который делает ролики на ютуб, заплати и он будет тебя рекламить)) или магазин

Светлана Васильева

нет не вложили строительство очень рискованное и малоприбыльное дело лучше это биржа и ценные бумаги. Я вам кинул в личку очень перспективное дело куда можно вложить с минимальными рисками и хорошей прибылью

Елена Васильева

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru