Владимир Горицин

Что следует знать при открытии строительной фирмы?

Подскажите пожалуйста, Я хочу открыть небольшую фирму в Ингушетии которая будет заниматься в основном каменными, отделочными, сварочными работами и т. д. тоесть сдачей квартир под ключ. с рабочим составом около 20 человек. У меня пару вопросов: 1. как выбрать ИП. или ООО? 2. сколько денег потребуется? и если все получится, какие первые шаги? Спасибо.

Чеботько Анна

Деньги нужны

Дмитрий Евгеньевич

Учить технику безопасности.

Ксения Нилова

Открывай ООО, для стройки будет лучше, лицензирование тебе не требуется на отделочные работы. Если только не многоэтажки строить. Самое главное заказы чтобы были.