Natali Petrenko

почему ГАИшников считают мудоками?

вопрос сей у меня появился уже очень давно. но считал что не понимаю его из-за отсутствия у меня авто. сейчас же я уже довольно давно за рулем. работаю в такси но вопрос этот не урегулировался а наоборот стал более явственным. с чего такое предвзятое отношения к людям данной профессии? штрафы? но если ты нарушаешь так с чего это они козлы? ведь именно ты нарушил пдд и именно ты козел. да согласен есть участки дорог на которых ограничение занижено и большинство едет с превышением скорости. но ты сам решил разогнаться и по логике вещей должен быть готов наткнутся на жезл. и уже не качать права а спокойно принять постановление. да есть и полностью бредовые штрафы допустим не рабочая подсветка заднего номера. можно обойтись предупреждением. но пишут постановление. но 100р не такая уж большая сумма чтобы разводить полемику. часто возмущаются люди которых лишили прав за не трезвое вождение. но кто в этом виноват кроме как ты сам? раз уж решил с выхлопом сесть за руль то что уж возмущаться сам олень. сел на следующий день и якобы сегодня не пил. но так ведь всем известно что алкоголю нужно дня два три чтобы выветриться. так-что если любишь выпить пей так чтобы пару дней никуда не ехать.
есть у меня несколько штрафов, это пресловутая подсветка, превышение скорости причем не какое то мелкое а на 30км\ч (70км\ч ехал) и штраф выписали всего 300р. по мне так это очень даже по человечески, ездил по договору купли продажи и затянул с регистрацией на неделю, остановили но не штрафанули. а просто проверили документы сказали что просрочка и отпустили. так вот почему они мудаки? или может я язва на теле водительского общества?

Да
Дарья

Жуткий вопрос. Ответ проще. Люди стали грамотными, брат мой во Христе, они научились СЧИТАТЬ.