Olga Hlinovskaya

кому-то может и интересно)

Вопрос будет про ООО (с уставным капиталом в 10 000), смотрите, я никак понять не могу, почему так страшно заработать за год (чистых денег) белых активов меньше чем в уставном капитале? меня закроют чтоль? а что будет если превысит заработок за год уставной капитал, мне придется его повышать? уф, сразу скажу спасибо, для меня оказался сложный вопрос, сижу и просто вникнуть хочу, хочу быть молодцом ))

Сергей Тулайкин

ООО отвечает уставным капитало, соответственно его повышать не нужно, а работай себе во благо.

Алексей Строганов

Ничего Вам не буде если превысит, оно так и должно быть, Повышать уставной капитал так же не будет необходимости. А вот если вы уйдете в убыток то понизить придется.

Алексей Сладких

Меньше нельзя, больше да сколько сможете!