Елена Куликова

дочь дала зарплатную карту для снятия части денег своей знакомой. Та карту не вернула, заявив что сломала её.

Дочь находилась на момент действий по передаче карты в состоянии психического расстройства и оказалась в стационаре. Могу ли я подать заявление в полицию о факте мошенничества? Получается что произошло хищение денег путём злоупотребления доверием больного человека, не отдающего полного отчёта о своих действиях.

Мария Нахапетова

если докажите, что вторая знала и не могла не понять состояние дочери, она не врач специалист

Светлана Пурыгина

Конечно можете, Или та девушка должна вернуть вам все деньги!

Виктор Карена

И что вам даст судебное разбирательство? скорее что заберет .ваши нервы! ваши деньги! потеряете больше . надовите на нее. пусть под страхом подпишет расписку на н-ную сумму .тогда уже с нее сами правоохранительные органы будут изымать все деньги .

Михаил Морозенков

Каких денег? По Вашему рассказу здесь хищение карты, а не денег. А карта стоимости не имает! И то есть ли хищение еще большой-пребольшой вопрос, который никто решать не будет, так как у карты стоимости нет, а значит нет и хищения!

Алексей

Деньги со счета ушли?
Если да, то идите в милицию.

Sergey

пусть деньги вернет и все на этом