Лена Морозова

не работает фара 2110 правая

поставил новую фару, все лампочки так же поставил, провода тоже.... поворотник только старый остался.. . вот он работает а фара не работает... ни ближний свет ни дальний ни габарит.... может кто какую нить ссылку кинет.. . или так что подсккажет.. . сразу говорю предохранители все целые
авто 2110 правая фара

Ир
Ира

Предохранители проверь или проводку...

sky_2088

Задний габарит работает или нет? Если нет то мб предохранитель, если работает то тогда что то с фарой или проводкой к ней.

Максим Медведев

Может масса отошла.