Де
Денис

Нужныли Прова на Мотоцикл Магнум 200 или Тигер 150 Если не ездиешь по центру города...

Хочу купить Мотоцикл Магнум 200 или тигер 150 но думаю ГИБДД Придёрётся поскажите покупать ли стоит если скутер 75кубиков максимальная 90? Зарание Спасибо!!!

Александр Кузнецов

да нужны права

Роман Морозов

да, нужны сельские права и права для езды по окраине города.

Ольга Каляева-Веселова

Не важно где ездить, если мот выше 49.9кубиков, то нужны права категории А.