Артем Артёмов

Спорт-байк за ~150-200 тыс. Нормально или обман ?

Хочу купить Б/У байк и мне кажется это смешные цены для них, или же нет ?

Дмитрий Сысоев

для Suzuki Bandit нормально.
а вот всякие Kawasaki Super Puper, там конечно от 400 т. р.

Елена Шелепина

Полноценный спортбайк за эту цену не найти. Будет без документов, либо вообще кидалово. Если в своём регионе, то скорее первый вариант, если в другом и обещают прислать, то второй.
P.S Suzuki Bandit не спортбайк, это дорожник.

Максим

да не то что бы обман, но.. .
что можно найти за 150-200 т. р.
400 куб. - в вполне приличном состоянии
600 куб. - уже подушатан будет слегка и не первой свежести. пожалуй, в этой категории лучшим выбором будет Хонда CBR 600 F4i - спорт-байк предыдушего поколения. 115 л. с. , но очень надежный и вполне пригодный "на дальняк", да и в городе можно пошустрить
литр - порядком подушатанный 10-15 летний, но еще способный на кое-что, в этой категории - Хонды CBR 929 RR и CBR 954 RR, скорее всего - с разбитым пластиком и требующей ремонта подвесами