Стас Климов

Аудиосистема на спорт байк

Скажите можно поставить аудиосистему (колонки чтоб слышно было все дела) на спортбайк типа Кавсаки ниндзя

И.
Ирина .

а не проще наушники в шлем установить?

Галя Душкевич

Можно, только не на ходу

Yulia Naumova

Всё можно, только спортбайк не для этого, мы же не грёбанные чопперы, нам нужна скорость

Stushka

шлем купи с нормальной гарнитурой и не изобретай велосипед, колонки даже на таком моте как нинька колхозный колхоз, ты еще кофры на него повесь)))!