Жанна Ситникова

Подскажите. Где можно скачать бесплатно программу справочной чтобы знать адрес и тел? Киньте ссылку

Ан
Антон

Такой программы не существует - никакая программа не могла бы вместить в себя справочную информацию на все случаи жизни.
Адреса и телефоны нужных им организаций люди находят в Интернете - на то существуют Яндекс и другие поисковые системы.