Nina Rudnaya

Подскажите бесплатную программу для редактирования видео) Киньте пожайлуста ссылку где скачать)

Ta
Tatiana

Смотря что вы понимаете под редактированием видео. Если простой видеомонтаж (разрезать, склеить, вытащить или добавь звукодорожку, разбить на картинки, сегменты) + менеджер кодеков (перепаковка) , то лучше не использовать навороченное, подойдет популярный и бесплатный VirtualDub. Только не путайте подобную программу с конкретными кодеками для оцифровки и проигрывания (расцифровки) видео, они отдельно ставятся в сиcтеме, лучше с набором Klite