Дмитрий Князев

посмотрите сон внутри

Са
Савченко

Увиденные во сне город или деревня, затопленные водой, предвещают катастрофу. Очень плохо, когда Вам снится, что Вы тонете. Такой сон означает, что Вас сокрушат те беды, которые вскоре на Вас обрушатся: Вы разоритесь и отчаетесь. Если же во сне Вас вытащат из воды — значит, найдется кто-то, кто поможет Вам в трудную минуту. Если раз приснилось - ни к чему, если частенько снится что задыхаешься, не хватает воздуха - нужно обратить внимание на дыхательную систему, возможно она не в порядке и сходить к врачу.

Катюша

Оооо. . Вас ждут очень крупные перемены. Сначала "уйдёт земля под ногами", то есть возможно эти перемены коснуться всех сфер вашей жизни, возможно нестабильность коснётся так же всего вашего окружения, а потом вам придётся очень сильно поменяться и поменять свою жизнь. Не думайте что это плохой или хороший сон. Нет! Это сон к переменам, при чем огромным. А перемены всегда связаны и с плохим, и с хорошим. Для вас наступит новая жизнь - и это всегда шанс. Вот зря вы не досмотрели сон - ведь умирать во сне это очень хороший знак. У меня подобные сны обычно сбываются от полугода до 2х лет.

Катюшка

негативный сон, положение в котором вы окажетесь будет очень тяжелым вы будете задыхаться т к не сможете проблему решить или найти выход что затронет и ваших родных, это может быть: сокращение увольнение с работы, смерть кого-то из близких вообщем все то что выбьет у вас почву из под ног

Гу
Гульфия

Тонуть во сне - предвестие несчастного случая или какой-то потери