Оксана Пишонина

что по гороскопу на ближайшие 3 дня? я: 15.10.1987

Оле Лукое

Гороскоп на 22 марта
Гармоничные отношения с любимым человеком, приятелями. День подходит для развлечений, активного отдыха, участия в светских мероприятиях. Возможно новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков и похвалы.
Повышается способность проникнуть в мысли и чаяния любимых, поэтому возможно конструктивное общение. Повышается чувствительность, восприимчивость к словам, что не исключает возможность обид.

Гороскоп на 23 марта
Гармоничные отношения с любимым человеком, приятелями. День подходит для развлечений, активного отдыха, участия в светских мероприятиях. Возможно новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков и похвалы.
Повышается способность проникнуть в мысли и чаяния любимых, поэтому возможно конструктивное общение. Повышается чувствительность, восприимчивость к словам, что не исключает возможность обид.
Повышенная конфликтность в семье и в личных отношениях. Вы стремитесь противопоставить свои интересы и мнения взглядам партнера. Возможны даже физические столкновения, не говоря о ссорах и скандалах.

Гороскоп на 24 марта
Гармоничные отношения с любимым человеком, приятелями. День подходит для развлечений, активного отдыха, участия в светских мероприятиях. Возможно новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков и похвалы.
Вы способны оказать огромное влияние на близких и любимых, особенно воздействовать на их умы. От разумности Ваших действий и требований будет зависеть успех или неудачи в общении. Возможны разговоры о чьей-либо смерти. Могут актуализироваться вопросы страхования, долгов, алиментов, наследства. Сексуальные мысли или разговоры.
Повышенная конфликтность в семье и в личных отношениях. Вы стремитесь противопоставить свои интересы и мнения взглядам партнера. Возможны даже физические столкновения, не говоря о ссорах и скандалах.
Возрастает агрессивность и неумеренная чувственность. Сильное сексуальное влечение может стать причиной неудач. Вспышки ревности сочетаются с игнорированием интересов близких и любимых. Возможны разногласия, ссоры, измены. Зачатие нежелательно.
Вы ощущаете хаос мыслей и чувств, склонны обманывать партнера, так что не удивляйтесь обману в отношении Вас самих. На ваших отношениях негативно скажется пассивность, злоупотребление алкоголем, стремление к сексуальным излишествам. Вы склонны также к самообману, поэтому завязавшиеся в эти дни романтические отношения, несмотря на кажущуюся гармонию, в дальнейшем принесут разочарование.

Гороскоп на 25 марта
Вы способны оказать огромное влияние на близких и любимых, особенно воздействовать на их умы. От разумности Ваших действий и требований будет зависеть успех или неудачи в общении. Возможны разговоры о чьей-либо смерти. Могут актуализироваться вопросы страхования, долгов, алиментов, наследства. Сексуальные мысли или разговоры.
Повышенная конфликтность в семье и в личных отношениях. Вы стремитесь противопоставить свои интересы и мнения взглядам партнера. Возможны даже физические столкновения, не говоря о ссорах и скандалах.
Возрастает агрессивность и неумеренная чувственность. Сильное сексуальное влечение может стать причиной неудач. Вспышки ревности сочетаются с игнорированием интересов близких и любимых. Возможны разногласия, ссоры, измены. Зачатие нежелательно.

Марина .

Не всем будете довольны в эти дни.