Носир

Я стрелец по гороскопу, два дня уже депрессия не из за чего.. . подскажите как от этого избавиться?

Михаил

Странно, что только два. Правда, это 12-й и 13-й лунные дни, считаются неблагоприятными.
К тому же ваш Юпитер в Близнецах на ближайшие месяцы, еще загонит в землю по самую шляпку, готовьтесь. Избавиться от этого никак, надо пережить.

Эдуард Гарбузов

сходи в кино, посмейся, погуляй с друзьями. возможно просто аппатия из-за погоды. Характер уравновешенный. Темперамент холерический. Натура философская. Символ Стрельца многозначителен - Кентавр, целящийся в невидимое. Этот Кентавр и обусловливает двойственность Стрельца. С одной стороны - этот тип очень развитый, с другой - примитивный. Он храбр, необуздан, груб, любит приключения, подвиги. Это тип моряка, солдата, бродяги. Другой тип - человек, целящийся в невидимое. Это ученый, политик, мыслитель, превосходный археолог, этнограф, исследователь, фоторепортер. Стрелец отличается искренностью, откровенностью, радушием, терпимым отношением к окружающим, но и прямолинейностью, отсутствием дипломатии. Поэтому не обижайтесь на форму, в которой он высказывает вам свои замечания, воспринимайте их суть. Он очень чтит традиции. Великолепный компаньон. В финансовых вопросах он транжира. Не иронизируйте над ним: этого он не любит больше всего. Открыто эксплуатировать его невозможно. В беседах он любит пофилософствовать. Обладает хорошими организаторскими способностями. Стрельцу полезно избегать зазнайства.

Alexander Ignatenko

Я тоже стрелец ) и такое бывает переодически, главное не погружайся с головой. отвлекись. и никаких пагубных привычек!!!!

Да
Дарья

мне кажется, что периодически все знаки подвержены депрессии, сейчас жизнь собачья, как нам в ней выжить, вот вопрос?

Алексей Максимов

Если уж совсем так плохо, на моей странице оставьте сообщение - Ваше место, дата и время рождения и город, в котором сейчас живете - посмотрю, что там может быть и, что с этим делать.