Kristina

Здоровье. Что со здоровьем? какое эмоциональное состояние сейчас? Анна 22.10.82

(Супруга)

Георгий Анисимов

дело не в сосудах - у неё - Чакра Анахата (отрицательная) - Чакра сердца Энергия любви и гармонии. Духовная сторона любви, симпатия, сочувствие к другим. Чакра управляет любовью, ненавистью, ревностью и её дисбаланс привел к некоему вакууму в Вашей личной жизни.
Сейчас Вы слишком чувствительны и сострадательны, в стремлении угодить другим. Вы испытываете жалость к самому себе и находитесь во власти разнообразных страхов.
Вы вполне самостоятельная личность и справитесь сами со всеми трудностями. Кроме того у Вас есть все, чтобы жить своей яркой и интересной жизнью, а не быть "рыбкой на посылках". Большинство иждивенцев и прихлебателей имеют энергетически ослабленную анахату.
Позвольте другим любить Вас и, прежде всего, полюбите себя сами. Как только это случиться – жизнь заиграет новыми красками, появятся новые знакомства и перспективы.

Мария Мальнева

у вас сосуды больные