Анжелика Поддубная

Меня уволят с работы? Или я до августа доработаю? Ксения 03.01.1993 г. р.

Максим

Ксения, Вас не уволят. Но видно, что в дальнейшем - вы сами уйдёте - по собственному желанию, скорее всего, по семейным обстоятельствам. В августе виден отдых, отпуск или поездка.

Оля

До Зимы

Ольга Архипова

Доработаете

Анечка Жукова

доработаете до августа не уволят вас да и не за что вас увольнять)
не беспокойтесь

Максим Трофимов

Да, будете работать