Светлана Иванушкина

я выжал сок из банана что делать дальше ???

Юлия

не останавливайся на этом!! Заморозь его в холодильнике, истолчи получившейся лед и разморозив- получишь воду и твердый осадок

Ек
Екатерина

пожарить отжимки и кому-нибудь скормить (только не коту - жалко зверюшку)

El
Elya

Может пить?

Са
Сашенька

Долить ВОДКИ ,и ПРИЯТНОГО аппетита!

Ка
Катерина

интерессно,как у вас это получилось?из банана не возможно выдавить сок,он всегда превратится в пюре,даже произвводители соков банановых,пюре потом разбавляют до жидкого состояния

Анюта

Не верю

Татьяна

продай подороже.

На
Наталья

Отдайте его домовому. Он будет вам благодарен.

Ника

Помой ноги.

Зу
Зулхарнай

сварить кашу из топора, вывернуть кошку наизнанку и поделить на ноль

Ксюша

выпить его

Юл
Юлия

Фигасе да ты Геракл

Ин
Индира

И как это вы умудрились такое сделать? вы бы еще из вареной картошки сок выжали)

Анастасия

А теперь выжать сок из 10 кг бананов и сделать это своим"ноу хау"))))))

Наталья

Вожми обратно.

Виктория

ничего себе

Ксения

да ну нах..?!

По
Поля

теперь вы мастер по выжиманию сока, чтобы стать профессионалом надо научится выжимать березовый сок.

Же
Женя

есть его

Дина

вылей его в раковину, а ошметки съешь