Екатерина Евгеньевна

Моей собачке прим. 6-7месяцев. Девочка неопределенной породы, чисто белая, около 35 см рост. Залезает на постель.

Залезает на постель-это еще пол беды! А совсем недавно придя с работы, обнаружила, что у меня в постели целое море! Это была ее работа. Наказала очень! Думала, что больше никогда в жизни не залезет на постель. Не тут то было! через день я обнаружила ее фекалии! Опять жестко наказала! На следующий день все повторилось. А вчера вечером не успела я слезть с кровати и пойти на кухню, тут же возвращаюсь в комнату и вижу она соскакивает с постели. Смотрю на постели опять лужа только что сделанная!!!! Я уже не знаю как наказывать, отучать!!!! Что мне делать???? Почему она так делает?? ?
Посмотрела, кажется, у нее началась течка ( я точно не могу сказать. пися покраснела и набухла). Может в этом причина? И еще. Может она от ревности это делает. Дело в том, что ко мне приходит мой друг и остается
иногда. Помогите, пожалуйста!

Ри
Ритуська

Мне так мстила наша собака после того, как я сидя дома 3 года с ребенком, вышла на работу. Собака стала оставаться одна и мстила. Отучили, закрывая дверь в спальню.

Лилия Бахитова

Моя перед течкой тоже поразительно мимо пеленки ходила и несколько раз на кровать надула) ) потом все прошло и больше не повторялось)

Сергей Борискин

смысла нет после ругать. надо ругать во время когда она непосредственно писает. а то она не понимает что от нее хотят, вот и злится на вас

Максим Кирюшин

Oт ревности-от ревности! Coвeтyю больше времени уделять Вашей собаке. 😉 Это уж точно работает 🙂 🙂 🙂