Антон

Может я и козел, но без красивого лица я не хочу узнавать ее душу.. . А Вы другие?

Вл
Влад

Все такие. Мой муж подтверждает!

Марина Скорых

Ехал Иван-Царевич с Василисисой Прекрасной, с красотой неписаной.
Попросила остановить коня Василиса, сошла налево, вернулась Василиса с красотой писаной.

Анна Соколова

да. мы другие.

Мирзаджанова Джамиля

У меня такие же требования)

!H
!!! Handsome !!!

козёл - это сатир, мужское существо больное сатириазисом, это тоже самое, что женское существо больно нимфоманией!

поэтому, будь ты козлом, тыб на лиццо не смотрел, главное чтобы мохнатка была ) ) )

Мария Дзиндзюра

Встречают по одежке, а провожают по уму, так и красота.

Игорь Светлов

Чуточку иначе.... без искорки в глазах и СВЕТлой улыбки, мне НЕ захочется узнавать человека!! !

Теплых СОЛНЕЧНЫХ выходных!! !

Ж. К

Кто это тебя так обласкал то))

Станислав

все мы такие. .
хотя многие отрицают.. .
Но если нам не нравится внешний вид чего-либо,
мы просто пройдём мимо. .

Просто у всех разные понятия красоты.. . может нам и нравится человек, но он не соответствует каким-то общепринятым нормам, мы говорим что он не красивый, но нам то он нравится. . тогда люди говорят что не из-за внешности всё..

Татьяна Маркина

Все мы одинаковы Просто на вкус и цвет товарищей нет

Олег

Другая

Елена

А мне нравятся страшненькие!!! !

Олег Хмелёв

А с красивым лицом и без души сойдет?

Анна Миклина

В некрасивом теле души нет . (В. С. Твардовский )

Александр Жирнаков

Мужчинам это свойственно, ничего удивительного

Анастасия

я другая, определенно)

Настя Падкина

Женщины любят ушами.. . Вам сложнее, может и не встать.. . Только вот ДУША к ЭТОМУ не имеет ни какого отношения...:)))

О*
Оксана ***

в известном смысле красота - признак здоровья. А это значит здоровые потомки. Эволюция, понимаешь...