Ни
Никита

Почему Мне важно, что бы за красивыми глазами была красивая душа? Я Циник?

Мария Агамалян

циники не верят что у обладателя красивых глаз есть душа

Юрий Крючков

По - другому и быть не может ) Глаза - зеркало души ...Добрый вечер !

Владимир Столяров

увы, мне тоже это важно.. .
но циником себя не считаю

Муродали Тагоймуродов

можно сказать красивую фразу. а самому быть алкоголиком и подлецом, психопатом и маниаком, или наркоманом, душащим кошек в подворотнях так что. . .Кто судия, -важно.

Андрюшка Андрюшка

И мне это важно)

Самсон Саакян

Вы не циник, Вы Романтик)