Konstantin Malichenko

Как и почему люди становятся... ЦИНИКАМИ???

Анна Орехова

Разочаровываются и не понимают причинно-следственых связей происходящего с ними, не понимают что не так и кто виноват. И тупо все и всех начинают игнорить. И еще называют это "жЫзненный опыт"...

Оля

Самозащита от окружающих!

Графова Наталья

Я уже кому то отвечал на этот вопрос . Циник это уставший романтик .

Евгений Борецкий

не любят лицемерить.. это черта честных людей....

Светлана Оболенская

Когда понимаешь, что пирог на всех один, и кусок надо все таки свой забрать)))

Илья Власов

мало что в жизни видели)

Валерий

Жизнь и женщины таким сделали. Раньше я был добрым и муху бы не обидел даже.

Александр Тумашов

Циником становится тот, чье добродушие в свое время никому на хрен не вперлось.

Андрей Николаевич

Они становятсяя таковыми после встречи с большИм количеством людей, которые не заслуживают того доверия, которое им было оказано.

Юрий Самотолков

Научились. Учителя хорошие были

Ва
Василий

Повезло... .

Цинизм, это романтика наоборот....

Александра

По личному опыту.

Юл
Юлия

этот мир портит нас!! ! мы могли быть добрее!!!

Анастасия Халезова

уЖос нахх-Ахкаблятак?))))) _ааа, афтоделаттт?))))))))

Сергей

вешают себе на шею табличку