Дима Маркелов

Как стать сильным циником?

Я долгое время старался быть циничнее. В общем, у меня это выходило. Были проблемы, расставания с девушками, что делало меня сильнее и эгоистичнее к всему, но этого мало. Хочу быть более циничнее, намного.

Для сравнения, на данный момент я: я никогда не помогу никому, ибо выгоду от человека за помощь не получу, а наоборот, мне сделать ему бы подлее что-то. Мне плевать на проблемы других и особенно на их мнения. Мне плевать на чувства девушек ко мне и других людей, которые мне не дороги, а дороги лишь родные, ибо они дали мне жизнь. У меня есть цель, которой я следую в жизни ради которой я хочу таким стать, что бы не заморачиваться на счет других людей и их сопли. Ах да, я просто ненавижу нытье, сопли. Ненавижу женский пол!

P.S. - Мне абсолютно плевать, если вы будете писать: "Идиот и т. д. ", так что можете не стараться)))

Федор Смирнов

Чтобы стать сильным циником - надо полюбить то, что ненавидишь. Когда про тебя будут думать, что ты отзывчивый и добрый, а ты будешь при этом их всех презирать. Тогда ты будешь сильным циником, потому как "Любая человеческая благодетель является следствием глубокого эгоизма"

Овчинников Алексей

Жаль твоих родных.

Оксана Иванова

Циник - человек, который вслух говорит то, что мы думаем. Если каждый раз ты будешь говорить вслух неприятную правду, наверное станешь сильнее и циничнее, но возможно и проблем себе наживешь. А оно тебе надо?

Надежда Жукова

считаю что я циник!
Мой мир есть только муж сын! Вокруг нашей планеты пара орбит родственники/родители и брат и с семьей, и по другу/подруге/ до остального глубоко фиолетово! В наш мир никто не вхож, мы никого не пускаем и теперь об этом не жалеем как бы они не старались проникнуть! Мстить доказывать кому то чегото да вообще не обращаем на них внимание! По работе общаюсь со всеми относительно остального их это не касается!
Ты говоришь что от добрадобра не ищут, я скажу не делай добра не получишь и зла! Они завидуют тебе!! ! И то что мне всегда позволяет держать спину прямо "если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!!! "
Как правило чаще мнимые враги становятся друзьями /враги всегда настоящие! / а любого друга легко потерять из за пачки бумаг: -)
Я до сих пор верю в справедливость и меня за это боятся и ненавидят! Так флажек всем в зубы: -)
А вам желаю расслабиться и посмотреть мульт про муху -жизнь за минуту! Живите лишь в свое удовольствие, и не тратьте время в поисках цинизма: -) удачи вам!