Мумтоз Мухаков

почему чем больше людям делаеш хорошего тем ублюдочнее они становятся

Наиля

КОГДА ДЕЛАЕШЬ ЧЕЛОВЕКУ ХОРОШЕЕ, ОН НАЧИНАЕТ ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ОБЯЗАН ТЕБЕ, А КОМУ ОХОТО ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ОБЯЗАННЫМ КОМУ-ТО ?

Мария

кто людям помогает тот время тратит зря

Ира Берегова

вот это точно и сволочнее, лучше не делать ничего хорошего, а то только подставы .

Ольга Войтова

я никому не делаю хорошего, мне нормально )

Евгения

...а еще, бывает, на шею садятся...

Александр Колбасников

Делаеш, пердиш, ноч, суходроч.
Все дело в плохом знании русской грамматики...

Вiолетта Гущенко

Да всё просто, им отдать не чего и поделиться хорошим ..внутри дерьма слишком много. по этому прежде чем делать добро спросите себя а нужно ли вам это. ? люди как правило которые не могут отдать вам чем то кроме говна ..как правило и попросить о помощи искренне тоже не могут им ихняя значимость не позволяет. а если хотите искренне помочь то и внутри отпустите эту ситуацию... не требуя ответных реакций за помощь.

Ол
Олег

Не все люди способны оценить хорошее.

Маргарита Коломийцева

знать - не от чистого сердца делал...

Людмила Черпалина

А вот, не нами сказано...