Рома Никитин

почему когда людям от тебя что-то нужно они становятся такими добрыми и хорошими, а когда

они тобой воспользовались они об тебя ноги вытирают и так по кругу.?

Вадим Евсеев

закон современного общества - "Не можешь получить чего-то напрямую - льсти. "

Николай Боронин

вы правда не понимаете, почему? Это закон жизни, слабыми и добрыми пользовались, пользуются и всегда будут пользоваться. Вы больше не помогайте, тем, кто стал к вам хуже относиться после вашей помощи, вот и все

Алексей Анашкин

Возможно дело в вас, просто вы сами позволяете: пользоваться вами и ноги вытирать.

Екатерина Коршина

Относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе. Если бы все это понимали, то был бы мир во всем мире. Но люди жестоки. Чужие посторонний люди это еще ладно: они тебя, а ты их. Но ведь и знакомые, друзья так могут поступить. Не будьте наивны. Они прожженные жизнью и знают все законы и вы такой будьте.

Сергей Бородкин

Эгоистов много

Ольга Синенко

потому что есть люди богом рожденные а есть богом сотворенный-твари .только они могут делать так как вы описали

Светлана Сорокина

цитата есть такая "делаешь доброе людям НЕ ЦЕНЯТ, один раз откажешь ЗАПОМНЯТ"

Наталья Медкова

Потцы просто потцы