Кирилл

люди такие хорошие, добрые, чуткие, чувствуете, да?)

Kristina Archvadze

"Я чувствую тлен" (с)
Люди разные, конечно. Чтобы быть добрым и чутким нужно много заниматься саморазвитием, а это тяжело. Некоторым удаётся.
Но есть категория, которая любит демонстрировать свою никчемность. Сегодня несколько вопросов на эту тему уже было. Выходные - время хамства ))
Люди хамят (в оффлайне, в онлайне) , считая себя крутыми и очень значимыми, на самом деле показывают свою слабость, жалко их.
И весь недотроллинг - это крик о помощи, отчаяние, человек опустился до того, что ему нужно ЛЮБОЕ внимание. Ну, посмотрите на него! Ну, поговорите с ним! Ну, позвольте рассказать вам, как он себя ненавидит, проецируя на вас свои комплексы, болевые точки и обиды.

Есть такой термин "прокрастинация", все, кто не решает свои проблемы, а идут "в отрыв" на окружающих страдают этим.

Ли
Лидия

не такие.... не стоит быть наивным человеком)))))

Ан
Анаст

да, и я не шучу

Нина Смирнова

люди как люди... в них есть все

Евгений

не все-много шизы

Ali Jabbor

Да уж, особенно на работе, в большом змеином женском коллективе.

Димка Михайлов

Насчет чутких и добрых - нет. Но вот то, что хорошие - это точно)

Евгений

...глядя на Твою аватарку, сомневаюсь в этом всегда...)

Галина Иванова

Особенно когда со всем соглашаетесь.

Юрий Юрченко

Не надо людей лишать "гармонии"...

Лянард Исламов

-ПИПЕЦ.... какие хорошие, добрые и чуткие.... (((!!! Каждый день смотрю на них... !

-Что люди...? Главное ...-самому оставаться человеком....

Нина

чувствуется, да так, что хочется крикнуть - ЛЮДИ! ВЫ КТО или ЧТО?

Роман Романов

Здесь таких нет.
Просто "хорошие, добрые и чуткие" здесь не приживаются.