Александр Цельбель

а у вас соседи люди чуткие?)))

Вот как любовник на балконе, так у соседей бессонница, а когда воры, так богатырский сон!

Татьяна Жукова

завистливые) в окна подглядывают))

Анна Трофимова

У меня ШИКАРНЫЕ соседи! Один Кореш Вася, остальные мне по Фортепьяно, а я им по Контрабасу! ;))

Сергей Чунту

Военные у мнуу соседи..)))

Ирин@ (Esther) Черновол

мне не нужна сторожевая собака - на моей лестничной площадке живут две пенсионерки, которые БДЯТ

Светлана Молчанова

такие, почти нормальные

Инна Ушакова

все до одного Саш, я перну в туалити, а слух пойдет на весь дом, что обкакалась в штаны))))

Ксюнечка Серегина

У меня золотые соседи)
Оба преподаватели в универе, тихие и спокойные)

Никита Поляков

стоит пернуть так в стенку стучат))))))))

Саша Макаров

чё кореец !

Timur Yusifov

Мне до ближайшего соседа около 1 км...

Александра Волчкова

Редкие сволочи...

Андрей Азарной

Соседи нормальные только собаки их за долбали лаять (многодетные)