Зу
Зульфия

Люди, помогите советом! Дайте я вам тут пожалуюсь чутка...

В общем я вообще сейчас не знаю что и делать... .
Есть девочка, которую я очень люблю, но не говорил ей об этом уже как полгода. И живет она сейчас в другом городе, телефона я её тоже не знаю, общались вк. Ну я что-то не писал ей уж месяц, она ниче не писала, а тут обновил фотку на аватаре и лег спать.. .

Просыпаюсь, захожу вк, а тут БАЦ, #№"@?!!!Она удалила меня из друзей без всякого предупреждения, а писать ей могут только друзья! Что делать?!! !

А я почтти каждый день смотрел ее фотки, но ничего не писал, и уже собрался к ней приехать!

Благодарю за советы всех, всех.

Вот теперь думаю, что делать, чтобы и не унижаться, и отношения наладить?

Кошка Рыбка Ирка

ты просто не умеешь любить....

Авдонин Дмитрий

Ну тут остается только ехать с охапкой цветофф и предлагать сердце и печень.

Роман Киселев

Зашла задать вопрос, на твой наткнулась. Для начала, само напрашивается, сделать так, чтоб она тебя узнала, т. е. ставь старое фото и просись в друзья в обратную. А там - по обстоятельствам. Но если это или то, что называется оказать внимание женщине для тебя унижение - пересмотри свои взгляды. Удачи!

Светлана Герасимова

Потому и удалила, что не писал.

Кодиршо Рахматшо

цветы и какие то безделушки или сладости - например шоколад - налаживают даже самые расстроенные отношения, фантазия вам в помощь

Елена Дудина

перестань жить иллюзиями, найди девушку в своём городе.

Умед

выяснить надо, встретиться. про какое унижение говоришь.

Ваня

Забей и забудь ее, и запомни свой опыт - в сл раз вместо того, что бы каждый день просматривать фотки - каждый день общайся.